Нет прописки и установки водяного счетчика в Ростовской области - какие последствия?
Ростовская область. В домовдадении ни кто не прописан, ни кто не проживает, водяной счётчик не установлен, какие последствия не исполнения по установке счётчика? Спасибо!
Лучший ответ
"... какие последствия не исполнения по установке счётчика? "

Последствия очень простые - собственник будет платить за воду ПО НОРМАТИВУ. Только и всего.
Спасибо, все понятно!
Но норматив рассчитывается разве не на зарегистрированных лиц?
При отсутствии зарегистрированных, плата начисляется по нормативу по количеству собственников. Постановление 354 п.56 (2). "При отсутствии постоянно и временно проживающих в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения."