Как вернуть остаток в долларах после снятия денег с валютного счета в Сбербанке?
Снимала деньги с валютного счета в сбербанке и остаток счета вместо того чтобы вернуть мне в $, перевели в рубли. Как мне вернуть свой остаток в $ ?
Лучший ответ
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а сумму снимали больше 1000$ , заявление писали с перевода наличными или на счёт карты или другого расчетного счета? Тут нужно читать заявление, копию Вам должны были прекратить! А так обращаться с претензией к ооо Сбербанк.
То что нужно. Спасибо!
1016 $-перевод за границу по системе Монигра.