Оплата госпошлины 13% при продаже квартиры - необходимость при переходе в новый район
После продажи квартиры мы хотим приобрести новую в другом районе. Нужно ли оплачивать госпошлину 13% при продаже старой.
С уважением Анатолий.
Лучший ответ
Если старая квартира была в собственности более трех лет, то госпошлину вы не платите, налоговую декларацию не подаете. Всего доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!