Ситуация с протоколом за курение в техникуме - Обязательно ли я должен явиться на комиссию?
Мне 17 лет
Был составлен протокол за курение на территории техникума
Пришла повестка, на комиссию
Нужно обязательно ли туда идти?
Здравствуйте Анастасия, на комиссию по делам несовершеннолетних обязательно сходите, если это Ваше первое нарушение, то вынесут только предупреждение. Возьмите с собой характеристику с места учебы, желательно чтобы она была положительная. Если не придете то вынесут штраф и поставят на учет в отдел по делам несовершеннолетних (полиция), что я думаю очень отразиться на Вашей карьере в будущем.