Краснодар, 06.03.2019, 13:21

Как оплатить штраф за передачу сигарет несовершеннолетним, если не пришла повестка на комиссию в техникум

Вопрос №15403346 из г. Краснодар
опубликован 06.03.2019, 13:21
Выписали штраф за передачу сигарет несовершеннолетним. А моим товарищам за курение. Мы учимся в одном техникуме. Им пришла повестка на комиссию в техникум, и им сказали, что штраф выпишут там. Мне не пришла повестка ни по месту жительства, ни по месту учебы. Что делать? Могу ли я оплатить штраф и на каком сайте и не идти на комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Два варианта:

1. Либо про вас забыли и не выписали вам повестку

2. Либо повестка затерялась.

Три решения:

1. Бросаете курить и продолжаете радоваться жизни забыв про повестку.

2. Идете на комиссию и ищете свой штраф.

3. Получите письмо счастья от судебных приставов-исполнителей и тогда можете через банк оплатить.

А у меня к вам другой вопрос:

Чтобы вызвать на комиссию необходимо составить протокол. Составлялся ли протокол? Если нет вам повезло. Если да, то ждите.

Бросайте курить

С уважением...

06.03.2019, 16:13

Если вам не пришла повестка, то вы и не обязаны туда идти.

06.03.2019, 13:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я хочу узнать где я могу найти свой штраф? И если будет повестка, могу ли я на нее не идти?

06.03.2019, 13:25

По повестке вы будете обязаны явиться,

06.03.2019, 13:27