Почему я должен оплачивать кредит друга? И что мне грозит, если я не буду его оплачивать?
У меня такой вопрос друг брал кредит я пошел пор учителем он платил теперь перестал суд и теперь все на мне весит и наложили арест так если он жив почему оплачивать должен я и почему на меня наложили арест я могу не оплачивать за него кредит и что мне за это будет он должен 320 000 тысяч.
Нужно смотреть договор поручительства.
Для чего наймите юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.