Как написать рапорт а проведение служебной проверки по поводу страхового случая.
Здравствуйте, Миша)
Все рапорта, как Вы понимаете, пишутся в произвольной форме.
Единственным условием, в Вашем случае, является то, что дожно быть описано конкретное событие, которое необходимо "привязать" к страховому случаю. В конце рапорта пишется ходатайство примерно такого вида: "в связи с вышеуказанным прошу провести служебное разбирательство, материалы которого и выводы по материалам расследования будут представлены в страховую компанию для выплаты страхового обеспечения".
Этого вполне будет достаточно!
Удачи Вам)