Мошенничество или действительно ли существует Управление Индексационных Выплат?
Дейсвительно ли существует Управление.
Индексационных.
Выплат или это мошенники. Я думаю, что, если бы так быстро можно было бы вычислить все компенсации, то можно открыть счет бесплатно, а расходы вычесть из компенсаций.
Здравствуйте.
Все, кто говорит о существовании подобных выплат - мошенники. Никаких компенсационных и индексационных выплат нет.
Сначала Вас "подоят" на некоторую денежную сумму, потом просто оборвут все связи.
Нет такого органа. Как Управления индексационных выпат. Дя каких-либо компенсаций необходимо наличие оснований.
Всоответствии со ст. 8 ГК РФ гражданские права и обязанности возникают:1) из договоров и иных сделок, предусмотренных законом, а также из договоров и иных сделок, хотя и не предусмотренных законом, но не противоречащих ему;
1.1) из решений собраний в случаях, предусмотренных законом;
(пп. 1.1 введен Федеральным законом от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
2) из актов государственных органов и органов местного самоуправления, которые предусмотрены законом в качестве основания возникновения гражданских прав и обязанностей;
3) из судебного решения, установившего гражданские права и обязанности;
4) в результате приобретения имущества по основаниям, допускаемым законом;
5) в результате создания произведений науки, литературы, искусства, изобретений и иных результатов интеллектуальной деятельности;
6) вследствие причинения вреда другому лицу;
7) вследствие неосновательного обогащения;
8) вследствие иных действий граждан и юридических лиц;
9) вследствие событий, с которыми закон или иной правовой акт связывает наступление гражданско-правовых последствий.