Управление индексационных выплат, что это.. мошенники или скрытие положенных компенсаций?
Упраление индексационных выплат, что это.. мошеники или скрытие положенных компенсаций?
Лучший ответ
Нет никаких выплат по СНИЛСу, выплат по мед. услугам, компенсаций и нет никакого Центра выплат. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги.
Спасибо, развеяли мои опасения!