Процесс банкротства завершен - списываются все долги, включенные и не включенные в реестр требований кредиторов
В отношении меня завершился процесс о банкротстве. В решении указано, что списываются все долги как включенные в реестр требований кредиторов так и не включенные в реестр. Это значит, что списываются все долги, которые были указаны при подаче заявления о банкротстве? Или вообще все долги, в том числе и не указанные в заявлении?
Лучший ответ
Добрый день, Евгений.
Списываются все долги, которые возникли у вас, до признания вас банкротом. Будущие долги при таком вердикте не учитывались.
Хотелось бы поподробней.
Долги списаны, только те которые определены в суде, как включенные в реестр так и те которые вышли за реестр. Суд определил.
Хотелось бы поподробней.