Не согласие с жалобой - какие документы необходимо предоставить при обращении в суд
Смотря с чем Вы собрались обращаться в суд. Если с иском о защите чести и достоинства - тогда собственно исковое заявление, копия жалобы, а также квитанция об оплате государственной пошлины (300 рублей). Кроме того, не помешают копии иных документов, подтверждающих Вашу правоту (хотя по практике соответствие распространенных сведений действительности должен доказывать ответчик, подстраховаться в этом плане истцу будет не лишним).
Добрый день! Вам необходимы для обращения в суд исковое заявление, копия жалобы осужденного, копия Вашего объяснения.
Желаю Вам всего доброго.