Может ли моя квартира быть арестована после расторжения ДДУ и какой документ нужно запросить у пристава?
Квартира не будет Вашей, так как Вы требовали в судебном порядке расторжение договора и возврата денежных средств. Исполнительное производство будет оконченным со времени перечисления денежных средств по решению суда приставам.
Владимир, добрый вечер!
Не совсем поняла: если речь о расторжении ДДУ, то исполнительное производство о чем? Решение суда как звучит? Важно, чтобы дать конкретный совет.
Всего доброго,
Исковые требования к застройщику о взыскании денежных средств, процентов за пользовании чужими денежными средствами, штрафа, компенсации морального вреда удовлетворить частично.
Здравствуйте,
Если вы в суде просили расторгнуть договор и выплатить вам все деньги, то никакой квартиры у Вас нет.
лучше покажите решение суда юристу на очной консультации. Почему мы должны гадать, что вы там у суда просили
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если Вы взыскивали денежные средства, то претендовать на квартиру не имеете права. У приставов можете запросить информацию о счетах застройщика.
Если суд расторг договор ДДУ по Вашему требованию, то о квартире забудьте, право требования на квартиру Вы потеряли. Для более точного ответа надо смотреть решение, как минимум.