Проблема с заемщиком - подача заявления в полицию и угрозы
Отдалжил под расписку деньги не отдавал не получалось на меня подали в милицую заевление и подавши заевление меня осеорбляет и угражает.
Лучший ответ
Состава преступления нет, дадут постановление об отказе, с которым они пойдут в суд и взыщут с вас в судебном порядке по расписке деньги.
Спасибо, все понятно!
Полностью согласен. Представители ОВД сошлются на гражданские правоотношения и вынесут постановления об отказе. Вы же в свою очередь имеете права их привлечь за оскорбления и угрозы в свой адрес, естественно при условии наличия подтверждающих это доказательств.
Спасибо, что проконсультировали!