Как доказать, что я уже отдала часть денег, взятых взаймы под расписку?
Взяла у знакомых денежные средства под расписку, большую часть ден. средств отдала, но подтвержденая о том что я отдавала деньги не взяла, на меня подали иск по моей расписке на общую сумму, без вычета тех денег которые я отдавала, с меня теперь требуют всю сумму по расписке, что мне можно сделать, и как можно мне доказать, что я отдавала часть ден. средств.
если была передача из рук в руки то ни как , если по списанию со счета на счет то еще что то можно сделать
В данном случае, свидетельские показания судом не принимаются!