Как обязать биологического отца ребенка выплачивать алименты и долг, если он безработный, но имеет автомобиль? Как рассчитывается сумма долга ежемесячно для безработного, если судом установлено выплачивать 25%
Биологический отец ребёнка перестал платить алименты, нигде не работает, (в собственности у него есть машина), как добиться выплаты алиментов и долга?
И как считается долг ежемесячно у неработающего, в какой сумме, если по суду 25% от всех доходов было в постановлении.
Анастасия Владимировна, требуйте у пристава справку о задолженности по алиментам из расчета средней заработной платы по РФ, и требуйте обращения взыскания на имущество должника в том числе на автомобиль. Если Вы затрудняетесь решать данный спор обращайтесь к юристу пока он не продал автомобиль.