Заголовок - Как официально перевести кредит на сына в такой ситуации?
Сын моего мужа, работая в салоне сотовой связи, без ведома отца по его паспорту оформил в кредит телефон. Кредит сын не платит. Мужу и мне звонят коллекторы. Можно ли как-то перевести кредит на сына официально? Ведь мой муж фактически не брал кредит, никаких документов кредитных не подписывал. Спасибо!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет не возможно, и если выяснится этот факт, в отношении вашего сына возбудят уголовное дело по ст 159 УК РФ мошенничество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.