Ответственность и возможные последствия - оформление кредита на чужой паспорт в салоне сотовой связи
В 2010 г. я работала кредитным специалистом в салоне сотовой связи и оформила кредит на сотовый телефон по предъявленному мне паспорту. Сегодня 01.11.2015 г. ко мне домой пришел участковый и сообщил, что человек написал заявление о том, что он не оформлял кредит у нас и просит найти человека, который оформил на его паспорт кредит. Какая на мне ответственность в этой ситуации? Есть ли срок давности у этого дела? Могут ли против меня возбудить уголовное дело? Кредит на сумму 6 000,00 руб. Я в салоне сотовой связи уже не работаю.