Задержка пенсии по инвалидности на пятый месяц - сроки начисления и действия в данной ситуации
Пятый месяц не выплачивают пенсию по инвалидности. Каковы сроки для ее начисления и, что делать в данном случае. ПФР кормит завтраками ( ( (
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Советую обратиться в городскую прокуратуру по данному факту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Пенсия должна выплачиваться ежемесячно и никаких завтраков быть не может. Подавайте жалобу в районную прокуратуру с просьбой провести прокурорскую проверку по факту задержки пенсии.