Хирургическое лечение рака поджелудочной железы в 2017 году - ремиссия и перспективы снятия инвалидности
В 2017 г мне проведена хирургическая операция: рак тела и хвоста поджелудочной железы Т 3N0M0 стадия 2 А. Выполнена дистальная субтотальная резекция поджелудочной железы, спленэнтомания. После проведения химиитерапии ремиссия. Установлена 1 группа инвалидности на 2 года до 2019 г. Могут ли снять инвалидность.
Здравствуйте.
Инвалидностью и её группами занимается исключительно комиссия МСЭК на основании ваших анализов и диагноза и прогноза на будущее. Вполне возможно, что инвалидность могут снизить. Например, до 2 группы.
Всего хорошего.