Вопросы о размере алиментов для новорожденного и первой жены - как распределится проценты?
Способ взыскания алиментов на второго ребенка, воспитываемого должником, является одним из методов уменьшения размера алиментов, выплачиваемых на содержание первого ребенка. Если в настоящее время на одного ребенка отец выплачивает 1/4 (25 процентов) всех доходов, то при взыскании алиментов на второго ребенка общий размер алиментов будет составлять 1/3 (33,3 процента) всех доходов. Каждому из детей будет полагаться по 1/6 от доходов или 16,65 процента. Таким образом, размер алиментов на содержание ребенка от первого брака сократится.
Здравствуйте.
На двоих детей он будет оплачивать 33% от своего дохода.
Вам необходимо подать на алименты на своего ребёнка. После этого мужу необходимо будет подать на снижение алиментов на первого ребёнка.
Всего хорошего.
А если он подаст на снижение алиментов то сколько процентов снизят?