Астрахань, 23.04.2018, 11:11

Как предоставить характеристики от соседей в суд по уголовному делу - письменно или печатный экземпляр?

Вопрос №14137070 из г. Астрахань
опубликован 23.04.2018, 11:11
Ответьте пожалуйста, Характеристики от соседей в суд по уголовному делу предоставляют письменноручно или нужен печатный экземпляр? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Суды принимают характеристики написанные от руки, оригинал с живыми подписями, либо копию и оригинал для сверки.

23.04.2018, 11:25
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

И ещё, если соседей чел 5, каждый должен писать саморучно. А в жэке заверять?

23.04.2018, 13:35

Не обязательно, характеристика может быть написана одним лицом, а в конце подписи каждого из соседей. Но как правило, чем больше будет количество характеристик, тем лучше.

23.04.2018, 13:44