Барнаул, 23.04.2018, 11:26

Офицер запаса, уволенный по ОШМ без наличия написанного раппорта, ищет помощь в поиске документа

Вопрос №14137134 из г. Барнаул
опубликован 23.04.2018, 11:26
Я офицер запаса, в 2010 г уволенный по ОШМ, основаание для уволнения-раппорт, которого я не писал, я обращался в прокуратуру в поиске раппорта, но нигде не нашли. Посоветуйте как дальше действовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как Вы интересно узнали что основанием для увольнения является именно раппорт? Обратитесь к юристам очно, вопрос достаточно непростой. Но безвыходных ситуаций не бывает.

23.04.2018, 11:50
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. А почему вы не опомнились ещё лет через 10? Вышли сроки исковой давности.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

23.04.2018, 11:29

Добрый день. А какова Ваша конечная цель, что Вы хотите получить в итоге. Сформулируйте вопрос более полно. Зачем Вам рапорт? По ОШМ имеют право уволить и без рапорта.

23.04.2018, 14:14

Имется выписка из приказа, где укаано основание для увальенния-рапорт. Как Вы думаете можно что нибудь решить.

23.04.2018, 12:26

Я Вас правильно понимаю, решить Вы хотите вопрос с правом на жилье? Если вопрос стоит по жилью решить можно, а если о незаконном увольнении, то однозначно нет.

23.04.2018, 12:29