Офицер запаса, уволенный по ОШМ без наличия написанного раппорта, ищет помощь в поиске документа
А как Вы интересно узнали что основанием для увольнения является именно раппорт? Обратитесь к юристам очно, вопрос достаточно непростой. Но безвыходных ситуаций не бывает.
Доброго вам времени суток. А почему вы не опомнились ещё лет через 10? Вышли сроки исковой давности.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый день. А какова Ваша конечная цель, что Вы хотите получить в итоге. Сформулируйте вопрос более полно. Зачем Вам рапорт? По ОШМ имеют право уволить и без рапорта.
Имется выписка из приказа, где укаано основание для увальенния-рапорт. Как Вы думаете можно что нибудь решить.
Я Вас правильно понимаю, решить Вы хотите вопрос с правом на жилье? Если вопрос стоит по жилью решить можно, а если о незаконном увольнении, то однозначно нет.