Преграды в продаже - Какие документы необходимо собрать для суда при выделе части дома и конфликте с соседкой
Делаю выдел своей части дома в натуре через суд, готовлю дом к продаже. Соседка всячески препятствует нам. Заставляет нас проводить отдельно канализацию и водопровод. Двор у нас узкий и не позволяет технически проводить работы по копанию. Какие документы мне нужно собрать для суда чтобы доказать это?
Здравствуйте, в Вашем случае основным документом будет техническое заключение о возможности выдела части дома в натуре, если соседка с этим заключением не согласна, она должна представить свои возражения подтвержденные документально.