LSN Messenger
Самара, 23.04.2018, 13:35

Пропущен срок на обжалование судебного приказа из-за неполучения уведомления - мои действия и возможности

Вопрос №14137746 из г. Самара
опубликован 23.04.2018, 13:35
Есть долг банку. Поскольку переехала в другой город, а судебный приказ высылался на старый адрес, вовремя его я не получила. Короче, узнала о долге когда уже деньги списали. Сразу же пошла в ФССП, написала заявление о рассрочке, но они все равно списали всю зарплату. Потом я хотела отменить судебный приказ из-за того, что не получила его вовремя. Но приставы говорят, что срок уже пропущен. Типа, срок 10 дней считается с момента когда я пришла в ФССП и написала обязательство выплачивать долг. А это было 5 апреля. Но сп мне на руки не выдавали! Я и не просила. Я правда пропустила срок на обжалование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если грамотно составить возражения на судебный приказ, тогда есть шанс его отменить, что я вам и рекомендую сделать незамедлительно.

Обращайтесь.

23.04.2018, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А сколько это будет стоить? И как? Я в другом городе.

23.04.2018, 13:56

Я дал вам ответ на Ваш вопрос в личных сообщениях.

Нахождение в разных городах никак не влияет на работу, поскольку юрист может дистанционно подготовить все необходимые документы, а вам останется только их подать.

23.04.2018, 14:08