Наследники умершего с предоставлением выписки из амбулаторной карты устанавливают страховую компанию для получения страховых выплат
Выписка из амбулаторной карты нужна для предоставление в страховую компанию, где были застрахованы кредиты умершего.
У умершего стались двое детей наследников. Они студенты. Матери у них нет. Дети получают пенсию по потере кормильца.
Добрый день, Михаил! Думаю, что таким образом страховая затягивает время. У вас есть официальный отказ в погашении кредита от СК? В договоре страхования есть ссылка на то, что для страховых выплат необходима выписка из амбулаторной карты? Думаю, что надо воевать со СК. Они знают, что выписку не дадут. Позвоните или напишите по контактам, которые указаны под ответом. Всегда рада Вам помочь!