Наследование кредита и страховки - нужна ли выписка из амбулаторной карты при оформлении документов?

Мой брат умер дома, вскрытие показал отёк мозга, у него остался кредит в сбербанке, он застрахован в сбербанк страхование на случай смерти. Обязательно ли предоставить в страховую компанию выписку из амбулаторной карты умершего?

Лучший ответ

Вам нужно перечень документов, которые необходимо предоставить. Там будет указано, нужно ли предоставлять выписку или нет.

Выражаю признательность за помощь.

Предоставляйте конечно если требуют. Хотя в справке о смерти причина указана.

Спасибо, я у Вас в долгу!