Вопрос о указании фамилии Валерівна в дипломе - ошибка или нет?
Скажите у меня в дипломе указана фамилия Валерівна. А должна стоять как і только з двумя точьками в вверху ето уде считаетса ошибкой.
Лучший ответ
Ирина. Добрый день. Действительно, имя в дипломе должно соответствовать имени в паспорте ВАЛЕРІЇВНА. Обращайтесь с заявлением в ВУЗ, требуйте исправить или дать письменный ответ. Это будет основанием обращения в суд. Для развернутой консультации можете обратиться на мою личную почту.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемая Ирина
Так потрібно написати як у вас в паспорті Валеріївна, Зверниться до ВУЗу
Удачи вам и близким!