Угрозы от банка Траст после окончания процедуры банкротства - как поступить?
В декабре 2017 года у меня заеончилась процедура банкротства. А сегодня мне пришло письмо с угрозами от банка Траст что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Для начала отправьте им заказным письмом копию определения суда.
Возможно они просто прошляпили вашу процедуру, либо вообще не были уведомлены.
Спасибо большое , ответ исчерпывающий !!!