Можно ли оформить земельный участок после процедуры банкротства - подробности и сроки ожидания
У меня процедура банкротства началась в 2016 году и закончилась в октябре 2018 года может ли сейчас оформить на себя земельный участок или надо ждать 3 года после окончания процедуры? С уважением к Вам.
Определение о завершении реализации имущества подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение десяти дней со дня его вынесения. Можно подождать до 3 лет, чтобы уже точно и наверняка вступило в законную силу)))
Можно. Если будете брать для этого кредит надо будет уведомить об этом. Других ограничений нет.
Здравствуйте.
Конечно же можете оформить его на себя.