Как вернуть разницу в стоимости автомобиля или расторгнуть договор после узнавания о его дешевле цене?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно ознакомится с договором ст.420, 421, 454 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Добрый день.
Чтобы вам помочь необходимо понимать какая стоимость указана у них на сайте (оферта), какие условия согласно договору.
Можно признать сделку недействительной через суд.
Чтобы вам помочь нужно для начала ознакомиться с договором.
Здравствуйте Юрий, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.