Можно ли расстроенную договор кредитный доктор?

Лучший ответ

Светлана, здравствуйте! Вопрос нужно задать корректно, чтобы при его прочтении было ясно и понятно о чем Вы спрашиваете. В данном случае, ваш вопрос не понятен. Уточните его.

Добрый Вам день.

Уважаемая Светлана, в данном случае не совсем понятно про какой расстроенный договор и кредитного доктора Вы спрашиваете?

Здравствуйте.

Расторгнуть договор возможно. Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Вам необходимо повнимательнее изучить договор..