С детства в борьбе с последствиями черепно-мозговой травмы - осложнения с головой, шейкой бедра и глазными хрусталиками
Здравствуйте, Вам следует надлежащим образом пройти медицинскую комиссию в военкомате и узким специалистам предоставить все документы, которые касаются указанных Вами травм. Просто слов недостаточно. Если Вам ставит комиссия врачей что Вы годны к военной службе и Вы с этим несогласны, то обращайтесь в суд с требованиями о признании заключения ВВК недействительными. Установленные у вас заболевания должны быть указаны в Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" для того, что бы признать Вас негодным к прохождению службы.