Супруга принуждена подписать протокол, ставя на себя вину за ножевое ранение, вызванное по неосторожности
Следователь при адвокате, заставил супругу подписать протокол, что она нанесла мне (мужу) ножевое ранение. На самом деле было нанесено мною, себе по неосторожности. Можно ли как то не вмешивать супругу.
Лучший ответ
Обжалуйте действия следователя в прокуратуру согласно ст.124 УПК РФ. Но нужно указать причину, почему ваша супруга себя оговаривает. Всего доброго.