Могут ли меня посадить за поцелуи с девушкой которой 13 лет при этом мне 22
В данном случае гражданину может быть вменена ч.2 ст.135 УК РФ -
Статья 135. Развратные действия...деяние, совершенное в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 29.02.2012 N 14-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.