Как обеспечить встречи с дочерью, несмотря на сопротивление бывшей супруги
По решению суда имею право видеться с дочкой в присутствие ее матери Но бывшая супруга настраивает ребенка против давит на нее запрещает называть отцом выбрасывает подарки Как добиться встреч без бывшей жены.
Получите исполлист, предъявите его в ФССП к исполнению, а после, на встречи, вызывайте пристава-исполнителя, чтобы он присутствовал при общении с ребенком.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Евгений, добрый вечер!
Вам необходимо фиксировать поведение мамы ребенка и повторно обращаться в суд, либо через приставов привлекать ее к административной ответственности, но после этого, все равно - новый процесс. Отношения длящиеся.
Всего доброго,