Муж выписан с нарушением режима после курения в туалете - что ждать от дальнейшего лечения и больничных?
Мужа выписали из стационара с нарушением режима - покурил в туалете. Лечение предстоит длительное, был ампутирован палец на ноге. Если в поликлинике закроют это больничный, а другой откроют. Будет ли нарушение и в следующем больничном? Снизится ли оплата по больничному до конца лечения?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Бред какой-то... Как могли выписать недолеченного человека. У него не кашель - палец ампутирован!
Здесь не о деньгах надо думать... Считаю, что Вам необходимо обратиться в прокуратуру. Его должны были долечить и выписать, пусть даже с нарушением режима. К томуже, это нарушение как то оформлялось (акт, протокол и пр.)? Если ничего нет, то можно оспорить.
Очень советую обратиться в прокуратуру...
Желаю успехов!
Спасибо, все понятно!