Что делать, если случайно стал участником незаконного заказа наркотиков?
Здравствуйте, Кирилл, в данном случае Вам следует обратиться на очную консультацию к адвокату и ни в коем случае не давать никаких объяснений без сопровождения адвоката. Чтобы избежать уголовной ответственности Вам следует грамотно сформировать свою позицию, для этого Вам нужен адвокат.
Добрый Вам день.
Уважаемый Кирилл, в данном случае Вас могут обвинить в пособничестве при изготовлении и распространении наркотиков. Советую нанять адвоката.
Здравствуйте! Вам нужно максимально тщательно построить свою линию защиты и не давать никаких показаний без адвоката.
При формировании позиции следует обратить внимание на следующие моменты.
Как происходил диалог между Вами и знакомым? При личной встрече? Телефонным звонком? Перепиской в соцсетях (мессенджерах)? Кто оплачивал эту посылку и каким образом? Кто вел переписку/переговоры с отправителем посылки и каким образом?
Данный перечень вопросов не является исчерпывающим, это то, что я сформулировал навскидку.