Но он знает что это его ребенок и обещал помогать, но этого не делает!
Даша, здравствуйте!
Выясняйте как зовут отца ребенка и подавайте в суд иск об установлении отцовства. Если отцовствот будет установлено, то сможете подать иск о взыскании алиментов.
Ой, тяжело вам придется, если не выясните полное имя и адрес отца...
Адвокат Д. Лебедев
чтобы подать исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов, вам необходимы знать ФИО предполагаемого отца и адрес его регистрации, чтобы из суда ему направили корреспонденцию. в суд подавать можете по своему месту жительства, если заявляете иск о взыскании алиментов