Пропала гражданская жена, которая взяла кредит и продала квартиру - полиция установила ее местонахождение
16 апреля пропала гражданская жена есть совместный пятилетний ребенок, до этого у знал что взяла кредит на 238 тыс. также узнал в этот день что продала квартиру и рассчиталась с работы, подал заявление на розыск в полицию. Полиция установила что уехала в Москву.
23 апреля вышла на связь по вайбер, сказала что не вернется и у ее кто то есть. До этого была ссора говорила, что уйдет от меня, спросил как будешь помогать ребенку, добровольно или через суд, ответила через суд.
Добрый вечер.
В таком случае вам необходимо подавать исковое заявление на развод и алименты.
Будет грамотно составлено она будет выплачивать.