Возможно ли оформить дарственную на сына с ограничением права продажи земли, которую в будущем он сможет использовать по своему усмотрению?
Дарение с условием запрещено законом, Вы не можете ограничить нового собственника (одаряемого) в распоряжении его же имуществом. Кроме того, не совсем понятно с какой целью Вы хотите установить запрет на продажу этого имущества. Ребенок, в силу несовершеннолетия и так не сможет распоряжаться имуществом. Правом на такие действия до совершеннолетия ребенка имеют его родители, действующие в его интересах. При этом для реализации этого права необходимо обязательное согласие органа опеки.
Иными словами, установить указанный запрет нельзя, но законом и так по этому направлению права ребенка защищены надлежащим образом.