Нужно ли получить согласие бывшей супруги мужчины на продажу квартиры, которую он купил после развода
Я покупаю квартиру. Мужчина в разводе с 2004 года. Купил квартиру а 2014. Сейчас ее продает. Нужно ои согласие его бывшей супруги на продажу квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, в том случае если квартира не являлась совместно нажитым имуществом супругов то конечно же никакого согласия не нужно. Недвижимость продолжает оставаться совместно нажитой и после расторжения брака.