Возможность подачи иска по двум распискам при неизвестном местонахождении заемщика и его влияние на срок давности
Здравствуйте! Да конечно вы можете сослаться на обе расписки в одном исковом заявлении и взыскать полную сумму долга, вы можете указать прежнее место проживание ответчика, а также если сумма долга не превышает 500 т.руб. вы можете обратиться в порядке приказного производства (без вызова сторон) однако по итогам судебного разбирательста вы получите судебный акт, приказ или исполнительный лист и вот в этот момент столкнетесь с проблемой исполнения данного решени и взыскания денежных средств, т к лист и приказ необходимо предъявлять по месту нахождения должника. Поэтому все таки рекомендую выяснить место проживание или местонахождение вашего ответчика. Успехов Вам!