Предложение помощи в получении кредита - насколько можно доверять?
Здравствуйте! Вы пишите "Мне предложили". Кто предложил, каким образом предложил? Надо же, сами позвонили, сами одобрили, без документов, прислали на почту. А далее - САМОЕ ГЛАВНОЕ - попросили 8000 р. Всё! Больше им от вас ничего и не надо. А вот придет ли какой-то курьер, это большой вопрос. И с чем обещает придти? Говорит: "Поверьте на слово". А вы ответьте: "Принесите ваши бумаги. Дам вам 80 тыс., а не 8000 р. Поверьте на слово". Никита, ну разве не понятно, что за дядя Вася с вами разговаривает, сидя, возможно, у себя на кухне? Ради чистоты эксперимента зайдите в любой банк, хотя бы в Сбербанк. И увидите, сразу ли вам выдадут и одобрят или разные документы запросят? Любой БАНК никаких денег вперед у вас не запросит.
Здравствуйте. В настоящее время мошенники под видом кредитных организаций занимаются обменом. Поэтому если не войти в список обманутых людей, не платите им.Как только оплатите, больше вы их не услышите.