Правомерно ли отказали, если сами же написали, что одобрили предварительно?
У меня вот такой вопрос: банк на телефон прислал смс о том, что мне предварительно одобрили кредит на определенную сумму (указали 450 т. р)..далее мне сказали, что нужно предоставить справку о доходах и копию трудовой для оформления кредита. Все документы были предоставлены. Через некоторое время прислали новое смс о том, что в кредите отказано! Правомерно ли отказали, если сами же написали, что одобрили предварительно?
Cветлана, добрый день!
Одобрение заявки на кредит происходит после изучения документов предоставленных клиентом. В данном случае, полагаю, Вы имели дело с рекламой услуг банка.