Развод при совместном строительстве и проживании в родительском доме - как будет происходить раздел имущества?
Если состоим с женой в браке живем в родительском доме ее родителей который строили все вместе и вкладывались все вместе но дом оформлен на маму супруги, при разводе как будет происходить раздел имущества и будет ли он вообще? 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'
Лучший ответ
Дмитрий, здравствуйте.
Если Вы документально сможете доказать свое участие, в том числе финансовое, в строительстве дома, до при разводе Вы можете претендовать на долю данного имущества (либо в денежном выражении).
---Здравствуйте уважаемый посетитель, как видно из вопроса, вам просто нечего делить, так как живёте вы в родительском доме, а не в собственном. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.