Можно ли ездить по доверенности?
Скажите, пожалуйста, могу ли я ездить по доверенности на не растаможенном авто, например, из Литвы? Спасибо.
Лучший ответ
Да сможете. Если предшествующий Вам владелец оставит Вам апостилированную генеральную доверенность и вы сделаете нотариальный перевод этой доверенности в РФ для предъявления сотрудникам полиции. Но Вам придется каждый год ездить в Литву для того, чтобы продлить Вашу езду по РФ.