Человек не отдаёт деньги за продукцию аудио запись имеется.

Лучший ответ

Добрый день. Если вас обманули и сумма весомая, можно написать заявление в полицию по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Вам как раз понадобится ваша запись и договор или расписка, если имеются в наличии.

Здравствуйте.

Для взыскания нужна не аудиозапись, а доказательства договорных отношений, факт поставки продукции (нпкладные, счета, акты, сам договор, претензия и т.п.). Только записи не достаточно.