Работающий в Москве белорусским гражданином не выплачивают заработанные деньги - проблемное аудио доказательство

Я сам с Беларусии был на заробатках в Маскве челове каторый брал на работу прживает водном гораде самной не отдает деньги заработанные кормит завтроками есть аудио запись где он говарит сколька кому должен денег.
Лучший ответ

К сожалению взыскать задолженность в судебном порядке у Вас не получится, если нет никаких подтверждающих документов (трудовой договор, контракт, договор подряда). Запись не будет достаточным доказательством того, что перед Вами у Вашего нанимателя возникла задолженность по заработной плате.

Лучшим вариантом будет - отнести запись в Прокуратуру, чтобы там дали правовую оценку действиям Вашего нанимателя.

Благодарю Вас за полезную консультацию!