Ситуация с дарственной - возможность отзыва и права единоличного собственника
Больше трех лет назад дочь по дарственной подарила своей матери долю в доме, теперь мать стала единоличным собственником дома, а дочь с мужем только зарегистрированными, хотя при покупке дома основную долю заплатил муж, матери 81 год, она стала напоминать что собственник дома и может выгнать их на улицу. Можно ли отозвать дарственную обратно? У нотариуса не регистрировали.
Если государственная регистрация перехода права собственности была осуществлена, то отозвать дарение невозможно. Для оспаривания сделки должны быть основания. Вы указываете недостаточно обстоятельств, чтобы говорить о перспективе при оспаривании.