Организация НСВ наложила арест на счет с алиментами, но отмену требуют приставы - что делать?
Организация НСВ наложила арест на счет на который поступают алименты У меня на руках решение суда об отмене судебного приказа Приставы говорят что у них на меня ни чего нет и арест наложила организация НСВ Звонила в Москву в НСВ они говорят что арест не накладывали что мне делать ведь у меня удерживают деньги которые начисляют за ребенка.
Добрый день Наталья! Удержание денежных средств производится финансовой организаций в которой открыт соответствующий счет (банк). Поэтому Вы можете обратится в банк и запросить информацию на основании чего были удержаны денежные средства. Поняв это Вы сможете обжаловать их действия в прокуратуру приложив соответствующие документы.